07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 331 страница 360 из 557

331

Оука-сама, загляни сюда: http://07ghost.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=116#p3046
Это ты или тебя кто-то плагиатит?

0

332

Охренеть, что творится. Мне до последнего в подобное верить не хочется, ибо в голове не укладывается. Совсем нас за идиотов принимают какбэ. Рано или поздно такое всё равно проясняется. И тогда... И тогда вопрос - а что тогда?! Идиотизм необдуманный.

0

333

сама поражаюсь....
Но мне приятно) значит моя анкета неплохая, раз её кто-то даже копирует)

Товарищи, кто нас попиарит - возведу памятник!

0

334

Можно пиариться вот тут: http://www.diary.ru/~Dreamscapess/
Подскажи код кликабельного банера, могу там разместить.

0

335

Куроюри, посмотри у нас в рекламе должен быть.

0

336

Там нет. Не против, если я тему создам?

0

337

Есть, и я уже рекламу выкладывал. Только не помогло ни разу...

0

338

Оука! Я взял на себя смелость втулить в партнёров баннер Чёрных Ястребов, то есть вашу родимую команду переводчиков, ты же не против? ;) И ещё один эпик фэйл. Партнёры по идее не должны быть скрыты, иначе это то же самое, что баннерообмен. А может, мне и баннер The Eye of Heaven тогда в партнёры влепить? xD Ололо!

0

339

Furau, только наши баннеры должны быть на ваших всех форумах)

ну тогда надо Разетт попросить вытащить) Сделаем это при смене диза)

0

340

АУУУ! Люди, вы все вымерли чтоль?

0

341

Ouka написал(а):

только наши баннеры должны быть на ваших всех форумах)

То есть? Ну, факт, что на "Око Небес" оба ваших присутствуют, причём самые первые в строке, но скрыты. Ибо куда ещё их деть? У меня с фантазией напряжёнка, все прочие тоже думать не хотят xD

Ouka написал(а):

АУУУ! Люди, вы все вымерли чтоль?

Я тоже об этом подумал. Уже даже во флуде особого ажиотажа не видать.

0

342

Furau написал(а):

Я тоже об этом подумал. Уже даже во флуде особого ажиотажа не видать.

Ну, его всегда можно внести ))

0

343

Furau написал(а):

То есть? Ну, факт, что на "Око Небес" оба ваших присутствуют, причём самые первые в строке, но скрыты. Ибо куда ещё их деть? У меня с фантазией напряжёнка, все прочие тоже думать не хотят xD

аа, скрыты.... Надо вытаскивать баннеры, я замечаю, что людь их не замечают вообще.
Ну мы Разетт напряжём)
Это Небесное Око крайне активная хрень)

Furau написал(а):

Я тоже об этом подумал. Уже даже во флуде особого ажиотажа не видать.

Konatsu Warren написал(а):

Ну, его всегда можно внести ))

вот давайте этим и займёмся!

Кстати, кто готов тащить сюда людей?

0

344

Ouka написал(а):

АУУУ! Люди, вы все вымерли чтоль?

у меня недавно был ураган в районе Х__х сейчас вроде все в порядке, но со светом, и соответственно с инетом, иногда проблемы...

0

345

Hyuuga написал(а):

у меня недавно был ураган в районе Х__х сейчас вроде все в порядке, но со светом, и соответственно с инетом, иногда проблемы...

даа6 мне подруга рассказывала об этом... У вас все провода сорвло деревом, да?

0

346

Ouka, не все, но многие. в парке невозможно было пройти, половина деревьев упало. Хорошо хоть свет половине города где-то через сутки удалось включить. А с инетом сложнее...

0

347

Hyuuga, у меня тоже в квартире два вай фай приёмника! А один из моей комнаты куда-то делся! мне теперь приходится в гостинной сидеть

0

348

Konatsu Warren написал(а):

Ну, его всегда можно внести ))

Да будет так!

Ouka написал(а):

Это Небесное Око крайне активная хрень)

Я те дам хрень! Бугага! Я для тебя, может, не шибко много сделал, но, по крайней мере, старался и стараюсь - давай и ты ко мне вливайся в коллектив, сюжет, квесты и всё такое, коли сказала, что останешься и роль за тобой ;)

Ouka написал(а):

Ну мы Разетт напряжём)

Она и так вечно чем-то запряжена (i guess) и немало сделала для дизайна, а если вытаскивать баннеры - навигацию надо переделывать. Так что мне Разетту аж жалко)

0

349

Furau написал(а):

Да будет так!

Давай, развлекай меня )) *включил Кастора*

Ouka написал(а):

Это Небесное Око крайне активная хрень)

Ну так радоваться надо.

+1

350

Furau написал(а):

Я те дам хрень! Бугага! Я для тебя, может, не шибко много сделал, но, по крайней мере, старался и стараюсь - давай и ты ко мне вливайся в коллектив, сюжет, квесты и всё такое, коли сказала, что останешься и роль за тобой ;)

А я ничего такого не говорила. В английском спокойно пользуются словом stuff.
И я уж точно не пыталась никого обидеть! Это только комплимент!!

Furau написал(а):

Она и так вечно чем-то запряжена (i guess) и немало сделала для дизайна, а если вытаскивать баннеры - навигацию надо переделывать. Так что мне Разетту аж жалко)

тут напряг крайне немалый. надо просто убрать штучку сбоку и пустить под таблицей. А она сама согласилась, и я никого и никогда не заставляла ничего делать!

Konatsu Warren написал(а):

Ну так радоваться надо.

разве я плачу?

0

351

Konatsu Warren написал(а):

Давай, развлекай меня )) *включил Кастора*

Ты хочешь услышать то же самое, что я отвечаю ему на это? ;)

Ouka написал(а):

А я ничего такого не говорила. В английском спокойно пользуются словом stuff.
И я уж точно не пыталась никого обидеть! Это только комплимент!!

А я как будто обижался, я ж тоже в шутку xD

Ouka написал(а):

тут напряг крайне немалый. надо просто убрать штучку сбоку и пустить под таблицей. А она сама согласилась, и я никого и никогда не заставляла ничего делать!

Лады, будем мучить Разетту! Кстати, здешний Кастор так и не появлялся? Обидно, блин.

Куроюри, отзовись!! Где твой знакомый Ксинглу?

0

352

Furau написал(а):

Ты хочешь услышать то же самое, что я отвечаю ему на это? ;)

Я хочу!

Furau написал(а):

А я как будто обижался, я ж тоже в шутку xD

бука ты...... ><

Furau написал(а):

Лады, будем мучить Разетту! Кстати, здешний Кастор так и не появлялся? Обидно, блин.

Неа.... Я его в архив уже свалила... и тейто пора валить.... новых игроков нет вообще.

0

353

Ouka написал(а):

Я хочу!

Ничего особенного, лол. Обычно я говорю "очкарик, ты охренел!" и посылаю куда подальше.

Ouka написал(а):

бука ты...... ><

Я? Да каким это местом? ;D

Ouka написал(а):

Неа.... Я его в архив уже свалила... и тейто пора валить.... новых игроков нет вообще.

Оука, ну ты чё! Там такой ништяцкий Кастор! Вымутить подобный пост - я считаю верхом гениальности и вхарактерности.

Ответь там человеку в вопросах по части Ока Гавриила. И реши, по какому плану мы будем развивать сюжет. Ты ведь главная, как скажешь - так тому и быть! А то я пока в суть не втухаю и не знаю, от чего отталкиваться.

0

354

Furau написал(а):

Я? Да каким это местом? ;D

всееееееми) Но из-за чего-то всё равно тебя люблю я)

Furau написал(а):

Оука, ну ты чё! Там такой ништяцкий Кастор! Вымутить подобный пост - я считаю верхом гениальности и вхарактерности.

Я бы с радостью, но он не появляется на ролевой.

Furau написал(а):

И реши, по какому плану мы будем развивать сюжет. Ты ведь главная, как скажешь - так тому и быть! А то я пока в суть не втухаю и не знаю, от чего отталкиваться.

Если помнишь, я сама об этом у вас спрашивала. Я полностью измотана в последнее время, и мне тяжело. А пока мы просто создаём переполох известием таким. Сама Око нам совсем необязательно. А то и Улиэль появится потом...

0

355

*осорожно зашел во флудилку*
Добрый день)

0

356

Labrador, здрааааааавствуй!

0

357

Ouka
как дела? как настроение?

0

358

Labrador, устала жутко) Сама то как?
Слушай, можешь тыкнуть на беннер РПГ топа у нас внизу страницы и коммент оставить?

0

359

Ouka
Жарко до жути, да и немного спина болит...
Хорошо)

0

360

Labrador, где обитаешь то?

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно