07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 391 страница 420 из 557

391

Кстати...*мило улыбнулся* у кого есть скайп?

0

392

Labrador, у меняяяяяяяяя!

0

393

Ouka, прелесть каакая))дашь?

0

394

Labrador, а если скажу нет?
evyniam

0

395

Labrador написал(а):

я все думал что ты так долго в моей анкете сидишь....уж испугатся хотел)

Бугага! И в итоге обругал я не тебя, а нашего главного администратора, какой я говнюк-то, а xD

0

396

Furau написал(а):

Бугага! И в итоге обругал я не тебя, а нашего главного администратора, какой я говнюк-то, а xD

это полный пипец) всё ему не нравится в нашем любимом главе!

0

397

Ouka написал(а):

а я всё сделала уже)

Да я бы и сам сделал, просто мне была интересна твоя реакция и твой обоснуй, вдруг внезапно это я неправ ;)
Кстати, ты забыла закрыть ключ! Я подтвердил его, в общем.

Ouka написал(а):

это полный пипец) всё ему не нравится в нашем любимом главе!

Не нравится, как же! Я какбэ на правах злостного дядьки-воспитателя, дыа.

0

398

Ouka
ну это было твое право))
Furau

Бугага! И в итоге обругал я не тебя, а нашего главного администратора, какой я говнюк-то, а xD

даже не знаю что ответить на такую самокритику)
Ouka

это полный пипец) всё ему не нравится в нашем любимом главе!

не растраивайся..все будет хорошо...Все же замечательно))что-то я медленно схожу сума..

0

399

Furau написал(а):

Да я бы и сам сделал, просто мне была интересна твоя реакция и твой обоснуй, вдруг внезапно это я неправ ;)

а ты неправ))) Но тут тяжело назвать виноватых. Мне кажется, что Цветок Эдема облегчает страдания т.е. убивает в случае Лирин. Но ты тоже можешь быть прав.

Furau написал(а):

Не нравится, как же! Я какбэ на правах злостного дядьки-воспитателя, дыа.

скорее обаятельного гада.

0

400

Labrador написал(а):

даже не знаю что ответить на такую самокритику)

Это я себе такой своеобразный комплимент сделал.

Labrador написал(а):

что-то я медленно схожу сума..

Мэйби... общество к этому располагаэ? Так бы, по крайней мере, решил Кастор. И обругал меня по какому-нибудь мелкому, сопливенькому поводу. Ибо он засранец-кун.

Мне реально грустно, что анкету того Кастора в архив слили, он такой вхарактерный! Вернуть бы да мотивировать Куроюри, чтоб до него достучался. Вроде как, его знакомый.

Ouka написал(а):

а ты неправ))) Но тут тяжело назвать виноватых. Мне кажется, что Цветок Эдема облегчает страдания т.е. убивает в случае Лирин. Но ты тоже можешь быть прав.

Прав я, прав. Цветок не убивает, но и не лечит, вот в чём прикол. Он просто забирает всю боль и печаль.

Ouka написал(а):

скорее обаятельного гада.

Опа, я польщён.

0

401

Furau написал(а):

Это я себе такой своеобразный комплимент сделал.

А, понятно)

Furau написал(а):

Мэйби... общество к этому располагаэ? Так бы, по крайней мере, решил Кастор. И обругал меня по какому-нибудь мелкому, сопливенькому поводу. Ибо он засранец-кун.

*молча нагнул голову на бок*

0

402

Ты со мной несогласен? Кастор - истинный засранец, да-да! *внедрение мысли; внушение; гипноз*

0

403

Furau
согласен, согласен) просто немного задумался.....

0

404

Ёёёёёёёпт...... У меня такие разборки на одной ролевой..... пипец.

0

405

Ouka
Кошмар Что случилось?

0

406

*в большом шоке*

0

407

Labrador, пипец, да? И после всего, что я им сделала!

0

408

Ouka
да уж...по моему это большой перебор....это просто хамство какое-то.

0

409

Labrador, ты бы продолжение увидел! Это пипец просто...

0

410

Ouka, очень жалко что не увидел...

0

411

ууу....*сидит тяело задумавшись* пытаюсь прочитать 36 главу на англиском...переврдчик мне в помощь....пока прочитал 3 страницы...уже перегрузился...мда....

0

412

Приветы. А форум-то ожил немного! *радовается* И второе место в топе! *в укавае*
Лаб-сан, приветствую!
По поводу Кастора. Он говорит, что не стал исправлять анкету, потому что ролёвка стояла полумёртвая, и игрового процесса на ней никакого не происходило. Но обещает всё же добраться до анкеты и что-то там домудрить. Лично я не могу гарантировать, что это реально произойдёт. Это очень и очень своеобразный человек, и по жизни истинный Кастор. Но слишком уж он зависим от настроения. Если на что-либо настроения нет, то и хрен его смотивируешь. Даже кулаком по рёбрам не всегда помогает... Но я всё же попытаюсь, ибо такого Кастора вы нигде не найдёте.
*бедный, бедный Куро-тян... кажется, его снова ожидает драка с коварным кукольником...*
Не, он не злой и маленьких не обижает. По крайней мере, не сильно. Просто у нас с ним такой стиль общения.

0

413

Лабу - тут http://www.diary.ru/~Aazmandius/?tag=376239 есть перевод манги до 38 главы. Ну а дальше -уже ломать голову над английским переводом.

0

414

Куроюри написал(а):

И второе место в топе! *в укавае*

смс-очка моя)))

Куроюри, спасииибо) Тащи его)))

0

415

Куроюри написал(а):

Лабу - тут http://www.diary.ru/~Aazmandius/?tag=376239 есть перевод манги до 38 главы. Ну а дальше -уже ломать голову над английским переводом.

я тебя обожаю))спасиби огромное))

0

416

Куроюри написал(а):

Это очень и очень своеобразный человек, и по жизни истинный Кастор.

Я заметил.

Куроюри написал(а):

Но слишком уж он зависим от настроения. Если на что-либо настроения нет, то и хрен его смотивируешь.

Кое-кого мне он напоминает.

Куроюри написал(а):

Но я всё же попытаюсь, ибо такого Кастора вы нигде не найдёте.

Де факто.

0

417

Всем доброго дня)

0

418

Приветы.

Furau написал(а):

Кое-кого мне он напоминает.

Кого? Тебя? А в сущности, все мы такие. Просто у одних настроение творить бывает чаще, у других - реже.

Labrador написал(а):

я тебя обожаю))спасиби огромное))

Да не за что. Я ж вражду наших персонажей в неигровые разделы не переношу. *протягивает лапку* Давай дружить!

0

419

Куроюри написал(а):

Да не за что. Я ж вражду наших персонажей в неигровые разделы не переношу. *протягивает лапку* Давай дружить!

давай))*пожимает руку*

0

420

Куроюри написал(а):

Кого? Тебя?

Ы. Меня - в последнюю очередь!
Все такие, но не у всех это граничит с глючностью %)

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно