07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 451 страница 480 из 557

451

О, чаёк! Спасибки! Меня никто кроме Харусе и дяди Кацу никогда ничем не угощал. Наверное, это вкусно... жаль, я не могу оценить.

0

452

Куроюри
бедный...

0

453

*изумлённо пялится на Лабрадора*
Сочувствие?.. Мне?..
Ты же в курсе этой истории? Меня пытались отравить, но я чертяка живучий. В сущности, кроме  вкусовых ощущений, я ничего больше не потерял. Но вот в такие моменты, я очень об этом сожалею...

0

454

Куроюри
*задумался* кошмары сплошные кругом...

0

455

Labrador, угу... Считается, что я тоже один из этих кошмаров. А я всего лишь одинокий и никому нахрен не нужный ребёнок, у которого отняли единственное, что было ему дорого - возлюбленного адъютанта.
*ангст такой ангст*

0

456

Куроюри
да уж...точно ужастики сплошные...

0

457

Признавайтесь честно: кто удаляет мои сообщения?

0

458

Куроюри
Омг...я только заметил...кто-то, кто может

0

459

Ась? *прикинулся валенком* Ничего не знаю, ничего не слышал *ушел, посвистывая*
Куро, копирайтик надо ставить, копирайтик, на столь существенные сообщения хД

+1

460

*появилось подозрение что, что-то я пропустил...*

0

461

Labrador, доброй ночи) Я, кажись, с вами еще не здоровался.
Да и вы ничего не пропустили. Бессмысленные холивары да и только.

+1

462

Konatsu Warren, доброй доброй))у меня тоже такое ощущение)
А, понятно)

0

463

Labrador, ну, теперь мы знакомы) Новые лица не могут не радовать.

0

464

Konatsu Warren, согласен))

0

465

Labrador, что привело тебя на ролевую?)) перейдем на ты?

0

466

Konatsu Warren, хороший вопрос...*задумался* сюжет понравился, диз))да и вообще форум по госту искал) хорошо)

0

467

Labrador, вот что странно, наш гост многие не любят == хотя фэндом замечательный, интересный, глубокий такой.

+1

468

Konatsu Warren, кому как. Лично мне нравится, моей маме нет.

0

469

Labrador, и ме жутко нравится, который месяц штырит))
Вау, подсаживаешь родителей на аниме? Надо бы тоже попробовать.

0

470

Konatsu Warren, хи хи))
это сложно))начни с того, что смотри аниме, когда они в одной комнате с тобой)

0

471

Labrador написал(а):

это сложно))начни с того, что смотри аниме, когда они в одной комнате с тобой)

на полной громкости хД прямо какой-то дьявольский план)

0

472

Konatsu Warren написал(а):

на полной громкости хД прямо какой-то дьявольский план)

не обязательно на полной))главное, что бы они слышали) мы с сестрой умудрились маму подсадить на аниме, смотря Ди грей мена в комнате))она просто сидела, работала на компе))а через пару дней, решила сама посмотреть)

0

473

Labrador написал(а):

не обязательно на полной))главное, что бы они слышали) мы с сестрой умудрились маму подсадить на аниме, смотря Ди грей мена в комнате))она просто сидела, работала на компе))а через пару дней, решила сама посмотреть)

еще бы, интригует же) потом родители будут интересоваться еще, чем серия закончилась.

0

474

Konatsu Warren написал(а):

еще бы, интригует же) потом родители будут интересоваться еще, чем серия закончилась.

Я обычно единственный кто мангу читаю, поэтому меня еще и тут мучают...

0

475

Konatsu Warren написал(а):

вот что странно, наш гост многие не любят == хотя фэндом замечательный, интересный, глубокий такой.

Серьёзно? А у меня до сих пор предубеждение, что просто мало кто с ним знаком. И, опять же, кто знаком - не читает мангу, анимешка-то не так вставляет. Меня просто конец пронял. А вот когда я почитал мангу - меня уже стало невозможно выдернуть из сего фэндома! Цепануло за живое какбэ, всё что я люблю (юмор, трагичность, эпичность, ангелы всякие и прочее) да в одном месте собрано! Зашибись ведь.

0

476

Frau написал(а):

Серьёзно? А у меня до сих пор предубеждение, что просто мало кто с ним знаком. И, опять же, кто знаком - не читает мангу, анимешка-то не так вставляет. Меня просто конец пронял. А вот когда я почитал мангу - меня уже стало невозможно выдернуть из сего фэндома! Цепануло за живое какбэ, всё что я люблю (юмор, трагичность, эпичность, ангелы всякие и прочее) да в одном месте собрано! Зашибись ведь.

Не тебя одного)) Меня тоже после манги так зацепило, что который месяц не отпускает.
У меня много знакомых, которые гост просто не переваривают.
Типа яой сенен-ай. Хотя ничего такого в каноне и в помине нет. Вспоминается ситуация с Набари. Каждый видит то,  что видит, в меру своей испорченности.

+1

477

ололо, я не понял: где впечатления по поводу 39 главы?) *нагло усмехается*

0

478

Hyuuga написал(а):

ололо, я не понял: где впечатления по поводу 39 главы?) *нагло усмехается*

у меня отличнейшие *_* был меревод только до 38, так еще и другой команду.
Теперь восполняю пробелы) Спасибо нам вам)

0

479

Konatsu Warren, завтра вечерком выложим вторую часть главы))

0

480

Frau, заблокирован у меня ваш форум, товарищ) До сих пор)

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно