07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


перенёсённые из анкет сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В биографии проблема с фактами, судя по всему это вызвано тем, что вы не прочитали мангу, а поспользовались Викинедией, но мы Вам поможем это исправить)

Во тут поправки и уточнения. То, что правильно, я перечислять не стала, однако я не уверена насчёт развлечения гостей, об этом ничего не сказано, хотя это вполне возможно)
|Хаусенский дом занимался уничтожением организации, подразумевающей убийство короля Раггса.
|Ксинглу как-раз нашёл Разетт, когда убивал зачинщика.
|Разетт научила Ксинглу улыбаться, когда сама примерила на себя его лицо и улыбнулась.
|для Ксинглу она была самым ценным существом на свете, и они подумывали уехать и представлять шоу марионеток (в поисках страны её рождения)
|когда началась Раггская война по земле пошло много восстаний. Те, кто сражались против Баргсбургской империи были побеждены, чтобы спасти себя они сказали, что принесут им голову 13-ого главы дома.
|его отец не желал этого делать, и предложил чтобы Разетт приняла внешность Ксинглу и отрубить ей в этот момент голову. Ксинглу, естественно, не согласился.
|однако это не остановило отца, когда Ксинглу зашёл в комнату, Разетт сделала его лицо, и в этот момент 12-ый глава попробовал отрубить ей голову, но Ксинглу её заслонил и сам погиб. После этого он стал Фестом.
|да, и, Кастор скорее всего любит Разетт... Иначе что значит фраза "я хочу любви, которая изменитт мою жизнь?"

Вот, исправляй))) И не верьте Википедии (с)

Во внешность можно добавить про то6 что она может менять её по своему желанию.
В характер можно добавить, что она очень не любит и боится незнакомцев.

Анкета хорошая) Думаю, пропустить без поста после исправлений)

0

2

я читала мангу... да и всё био написаное так же, только не фактами, а чуть изменённо О,о

0

3

Lazette, я понимаю, но есть несколько огроомных неточностей. Например то, что Ксинглу пожертвовал жизнью, а не Разетт.

Так лучше, однако я не помню момента когда она совершала самоубийство....

0

4

...

0

5

Ouka написал(а):

Так лучше, однако я не помню момента когда она совершала самоубийство....

как так? о____О 33 капитель 32 или 33 страница

Ouka написал(а):

Например то, что Ксинглу пожертвовал жизнью, а не Разетт.

так там же и сказанно... только другими словами о.о"

0

6

Lazette написал(а):

так там же и сказанно... только другими словами о.о"

понятное дело другими словами)

Lazette написал(а):

как так? о____О 33 капитель 32 или 33 страница

да уж, память выветривается... Если вы говорите про страницу 31 главы 33, то я сама не погу понять, самоубийствм это было, или же специальное освобождение...
Ну хорошо, поживём - увидим)

0

7

Furau написал(а):

тусуется в Седьмом Округе

Вы сейчас по сюжету с Тейто путешествуете) Скоро в Хаусенский дом в шестой Округ)

Furau написал(а):

Пожалуй, на этом закончим, если никто не против...

против) Просьба описать момент нападения на церковь армии и ваш побег с Тейто)

Furau написал(а):

Мастерски орудует Косой Ферлорена.

Которая постоянно хочет сожрать Тейто и последнее время выходит из под контроля.

В способности можно добавить, что он может прекратить желание, исполненное Кором и резать связи между душами. А так-же изгонять Кора без помощ зайфона.
И сверху обращение с Баклсом (посохом)

Пропущу без поста ибо добрая я, человека знаю да и второй персонаж на ролевой)

0

8

Ouka написал(а):

ы сейчас по сюжету с Тейто путешествуете) Скоро в Хаусенский дом в шестой Округ)

Ну дык то ж место ПРОЖИВАНИЯ! А так как приютила церковь, сие место, в целом, и является таковым. А путешествия - это уже другое дело; одно дело переночевать где-то и совсем другое - жить. Есть ведь разница?

Ouka написал(а):

против) Просьба описать момент нападения на церковь армии и ваш побег с Тейто)

*Закатив глаза* За-а-аче-е-е-е-ем... Хорошо, добавлю строчку. Но к чему чересчур подробно что-то расписывать... *зевает* У меня третий час ночи, а я тут вожусь с анкетой, когда утром мне нужно валить на зачёт. Прикиньте, чем я жертвую! Ну-ка быстренько все вошли в положение и оценили мои старания))

Ouka написал(а):

Которая постоянно хочет сожрать Тейто и последнее время выходит из под контроля.

Да-да, именно так! *гордо* Ладно, хрен с вами, поюморить не даёте...

Ouka написал(а):

В способности можно добавить, что он может прекратить желание, исполненное Кором и резать связи между душами. А так-же изгонять Кора без помощ зайфона

А, ну про умение рвать сделки с Корами забыл, каюсь.

Ouka написал(а):

Пропущу без поста ибо добрая я, человека знаю да и второй персонаж на ролевой)

Добрая она, оно и слышно! *разворчался аки старый дед и поплёлся дописывать и без того расписанное и исправлять некоторые ляпы*

;D

Отредактировано Furau (2010-06-07 19:13:41)

0

9

Furau написал(а):

Ну-ка быстренько все вошли в положение и оценили мои старания))

*сочувствует и протягивает уже энную чашку кофе*
с моей стороны притензий к анкете нету о.о

0

10

Lazette написал(а):

с моей стороны притензий к анкете нету о.о

ПрЕтензий! Спасибочки)

Lazette написал(а):

*сочувствует и протягивает уже энную чашку кофе*

*Косится на это дело, благодарно кивает и ставит перед собой* Всё, больше я ничего писать не буду, пора спать.
Оука, я больше из себя ничего не выжму. Придирчивая наша мадама...

0

11

Furau написал(а):

ПрЕтензий!

*послышалось бубуканье*

Ouka написал(а):

Просьба описать момент нападения на церковь армии и ваш побег с Тейто)

тогда пойдёт переписывание манги, думаю и с этими поправками можно оставить

0

12

Lazette написал(а):

*послышалось бубуканье*

Да-да, Зехель-сан, гад такой, в своём репертуаре))

Lazette написал(а):

тогда пойдёт переписывание манги

Или свой вольный пересказ, ну а какая разница? Это ведь уже и так описано. События событиями ,а характер характером. В принципе, характер и есть главное.

0

13

Ждём Оуку, а от меня нету претензий... к сожалению о прошлом ястребов не так уж и много сказано в манге (по крайней мере то, что я читала).

Konatsu Warren написал(а):

Вы же сегодня добрые, нэ?

я всегда ^-^

0

14

Lazette написал(а):

к сожалению о прошлом ястребов не так уж и много сказано в манге (по крайней мере то, что я читала).

там всего одна глава ))

Lazette написал(а):

я всегда ^-^

Lazette, спасибо

0

15

Konatsu Warren написал(а):

там всего одна глава ))

в том то и дело, что 1 главы мало, чтоб описать всё...

0

16

Furau, бойся водоёмов

0

17

Lazette написал(а):

в том то и дело, что 1 главы мало, чтоб описать всё...

*прищурился* надеюсь я нормально написал )) уж что было

0

18

В характере какая-то фигня с кодами...

пропускаю без поста.

0

19

Ouka написал(а):

пропускаю без поста.

Ой, спасибо ^^

Ouka написал(а):

В характере какая-то фигня с кодами...

Да видел >< никак исправляться не хочет

0

20

даже не знаю, проверила коды, вроде бы все правильные и закрытые... хз почему

0

21

ох, ну наконец-то дожили)

Hyuuga написал(а):

даже вступил в группу Черные Ястребы, за особые заслуги,

а точнее за способности усправлять Варсом.

Ну что можно сказать? Про персонажа мало что известно, так что анкета довольно хорошая) Пропускаю без поста ибо способности мне известны.

0

22

Ouka написал(а):

а точнее за способности усправлять Варсом.

Добавил)

Ouka написал(а):

Ну что можно сказать? Про персонажа мало что известно, так что анкета довольно хорошая) Пропускаю без поста ибо способности мне известны.

вах, спс огромное))

0

23

мне анкета очень понравилась ^-^
Думаю можно пропустить и без поста... ждём Оуку, а у меня претензий нету =)

0

24

А меня типа не ждем, да? А вот хрен вам.

Куроюри написал(а):

Просто… понимаете… *шёпотом* мне нельзя оставаться одному. Эти голоса в голове, когда я остаюсь один… они мучают меня… они… они… *вопит дурным голосом* ХАРРРУСЕЕЕЕ!!! *убегает*

Зачёт.

Куроюри написал(а):

На форумах – нет. Но я научусь!

Тогда, думаю, вы знаете, что посты пишутся от третьего лица. Но касательно анкеты не припомню, чтобы это было указано в правилах, так что, на мой взгляд, так даже лучше. Персонажа хорошо чувствуете. Обоснуи прекрасные. Кажется, всё упомянули. Человек вы довольно грамотный, соответствуете указанному возрасту. Так что я тоже пропускаю.

0

25

Интересно мне написание анкеты от первого лица)))

Но мне почему-то очень хочется увидеть пост, ибо я не знаю вашего уровня игры (и видимо никто не знает). Тему выберете сами или мне преложить?

0

26

Ouka, а анкета не пойдёт, как пост? О.о

0

27

Lazette, это немного разные вещи.

0

28

я знаю =) ну ладно)

0

29

Ouka написал(а):

это немного разные вещи.

Наверное, как раз потому что пост пишется от третьего лица и частично раскрывает определённую ситуацию.
Тогда ждём-с.

0

30

Ouka написал(а):

Но мне почему-то очень хочется увидеть пост, ибо я не знаю вашего уровня игры (и видимо никто не знает). Тему выберете сами или мне предложить?

*комплексует из-за собственной неопытности* Предложите!

Ок, по поводу третьего лица всё понятно.

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |архив анкет » перенёсённые из анкет сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно