07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |анкетирование » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В анкетах имеют право отписываться исключительно администраторы и модераторы, однако и простые пользователи имеют слово - и оставить мнение вы можете здесь.

0

2

Аянами-сама с намииии!!! *визжит от восторга*

Ayanami написал(а):

Аянами являет собой идеал командира – всегда четкие приказы, железная дисциплина, и т.д. Если рассматривать его как личность, то мало что изменится, он твердый, как скала человек, со своими принципами в виде – никогда не сдаваться, добиваться своего любой ценой и не проявлять слабости.

Дааа, он у нас такой!

Ayanami написал(а):

А когда это чудо по имени Аянами улыбается…

Мне в такие моменты становится по-настоящему страшно... Потому что обычно за этим следует нечто даже по моим меркам бесчеловечное...

Ayanami написал(а):

Аянами обратился сразу к девочке, лет одиннадцати – тринадцати, пока еще не одетой в форму армии.

Нууу, если хотите, то можете считать меня девочкой. Да хоть неведомой зверюшкой! Всё равно никому не открою тайну, я мальчик-который-выглядит-как-девочка или девочка-которая-ведёт-себя-как-мальчик. *начинает нервничать* И вообще, я прежде всего офицер, а потом уже всё остальное!

0

3

Один момент спорный. Я всегда считал, что Аянами-саме лет около тридцати. Потому что во времена Раггской войны он уже был взрослым, да и не выглядел значительно моложе, чем сейчас. Вспомним сцену убийства короля Раггса. Для сравнения - Кастор, которому в среднем 23-25, во времена Раггской войны выглядел подростком.

Упс... всё... исчезаю... *уныло потопал к выходу*

Отредактировано Куроюри (2010-06-10 01:15:47)

0

4

Ну, я тут так, по мелочи попридираюсь...

Yukikaze написал(а):

Женщине надоело наблюдать как Юкикадзе сомневается в решении вернуться в армию, поэтому она подтолкнула его к этому решению

Перед "как" в данном случае нужна запятая, а в конце предложения слово "решению" можно убрать, ибо оно создаёт впечатление тавтологии.

Yukikaze написал(а):

Длинна волос примерно до середины спины, полностью закрывая лопатки.

Длина. Полностью закрываЕТ тогда уж.

Yukikaze написал(а):

Юки может заплетать их в хвост, или оставляя их в распущенном состоянии позволяя им свободно рассыпаться по плечам,  чем доводит поклонниц до обморока.

Заменить на "Юки может заплетать их в хвост или оставляет в распущенном состоянии, позволяя им свободно рассыпаться по плечам, чем доводит поклонниц до обморока". Хоть канонически у вас волосы и короткие + особых признаков "волнистости" не подают, но так и быть, допустим, они у вас отросли за время пребывания у Лили. И скажем привет фансервису, ога.

Yukikaze написал(а):

Черты лица заострены, но это становится заметно лишь,  когда волосы собраны в прическу,  а в обычное время они скрыты волосами,  которые несколько скругляют линии.

Эм... Ну корявенько же! Запятую после "лишь" я бы вообще убрал, а волосы-волосы опять привносят во фразу оттенков тавтологии, гы.

А вообще, по моему личному мнению, анкета очень даже неплохая, и обоснуй мне нравится.

Тему пробного поста обычно даёт Оука. Но так или иначе ваше возвращение в армию стоит обыграть - либо во флешбеках, либо как раз в пробном посте. Короче говоря, исправляем ляпы и ждём грозного "ква" главного администратора %)

0

5

Frau написал(а):

Но так или иначе ваше возвращение в армию стоит обыграть - либо во флешбеках, либо как раз в пробном посте. Короче говоря, исправляем ляпы и ждём грозного "ква" главного администратора %)

ну, я думал возвращение обыграть в процессе игры.
Ляпы поправил

0

6

Yukikaze написал(а):

место проживания

ваша смерть не меняет факта того, что Вы должны где-то жить)

В БИО допишите, что сподвигло Вашего персонажа пойти в армию?

в характер дописываем Ваше отношение к армии и сражениям.

Yukikaze написал(а):

7|особенности
Привлекают внимание аристократическая внешность и волосы, на солнце отливающие золотом.

Можно добавить про Вашу особенность строения)

Yukikaze написал(а):

8|Артефакты/Животное
Всегда носит при себе меч

Просьба описать меч)

Пробник после исправления дам)

0

7

исправил

0

8

Пробный пост:

Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя в незнакомом месте, и удивлены тем фактом, что сумели выжить.

0

9

пост готов, хотя вроде немного отклонился от данной вами темы ^ ^

0

10

Несколько фейлов.

Yukikaze написал(а):

по благодарил

Слитно.

Yukikaze написал(а):

грудь отозвалась дикой болью. Грудь была плотно перебинтована.

"Она была плотно перебинтована". Иначе тавтология.

Yukikaze написал(а):

Если будешь перенапрягаться мои усилия вернуть тебя в ряды живых пойдут прахом..- подняв глаза от раны Юкикадзе увидел свою спасительницу.

"- Если будешь перенапрягаться, мои усилия вернуть тебя в ряды живых пойдут насмарку, - оторвав глаза от раны, Юкикадзе увидел свою спасительницу". Обычно так говорят в подобных конструкциях.

Yukikaze написал(а):

Молодая девушка лет 20 с короткими черными волосами и серыми глазами одетую  в черную рубашку, темные брюки и белый халат

Молодая девушка лет двадцати, с короткими черными волосами и серыми глазами, одетая в черную рубашку, темные брюки и белый халат.

Yukikaze написал(а):

Юки лишь слабо улыбнулся и приложил ладонь правой стороне груди.

Предлог! К правой стороне груди.

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |анкетирование » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно