07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |проблемы насущные » уход, отсутствие и возвращение.


уход, отсутствие и возвращение.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

0

2

буду отсутствовать с завтрашнего дня, скорее всего до конца августа =.= всем гоменнасай, и до встречи =)

+1

3

Lazette, бум ждаааать!

0

4

Покидаю Вас, дорогие мои, до или пятницы, или же до конца следующей недели. Будем косить несчастные души ХD

+1

5

Ayanami, ну ничего, бывает)
Будем ждать с нетерпением)

0

6

Комп чудит по страшному...Так, что появляться буду редко.

0

7

Nurgle, ну удачи тебе с компом тогда)

0

8

Периодически сваливаю приблизительно на недельку и возвращаюсь после этого на несколько дней, но и тут меня хавают различные обязанности. Но какбэ по возможности буду являть своё присутствие, до-о-о...

0

9

уезжаю на юг на три недели. профиль не удалять, я тут задержусь)  :flag:

0

10

О_о... прям эпидемия какая-то.... Сваливаю так же, ибо проблемы с нетом, на сколько - понятия не имею, но как только вернусь сразу отпишу..
ПС: Пропаду на срок больший, чем неделя - смело удаляйте >,<'''

0

11

Furau, когда сможешь к нам "с потрохами" вернуться?

Ivi, ещё бы) Ждём с нетерпением)

Ayanami, только попробуй! За волосы обратно приволоку!

А вообще все на лето пропали) Возвращайтесь)

0

12

С 20 июля уеду в Томск, ибо поступление. Вернусь в начале августа и буду исправлять свою безалаберность, по поводу моего не появления на ролке)) Надуюсь исправиться))

0

13

Roxana, ничего страшного) Ждём возвращения)

поторопилась я с открытием игры...

0

14

Ouka написал(а):

Furau, когда сможешь к нам "с потрохами" вернуться?

Ouka написал(а):

А вообще все на лето пропали) Возвращайтесь)

Дык к осени все и вернёмся какбэ. Но форумы форумами, а город до того затрахал, до того мне противно даже помыслить о том, что лето кончится... *провёл пальцем вдоль горла* Мы ж не только администраторы, но и люди, в первую-то очередь!

Ayanami написал(а):

ПС: Пропаду на срок больший, чем неделя - смело удаляйте >,<'''

Что за радикальные методы? Неделя - не тот срок, чтобы удалять игрока. Вот если не одна неделя, а месяц и больше, при том, что персонаж не отписался об уходе (а ранее вообще вёл себя не айс) и при наличии кандидата на его роль - это запросто.

Post Scriptum. Завтра я снова на неделю отчаливаю! Не теряйте.

0

15

Нас на пару месяцев покидает главнокомандующий Ayanami.
Его не удаляем, кэп дал честное слово, что вернется.

0

16

Я вернулась)

0

17

Так, пока я не забыла....
Завтра уезжаю на дачу на пару-тройку дней. Не теряйте меня)

0

18

Снова валю на дачу. На выходные, а может и немного дольше.

0

19

Без понятия, как часто я смогу тут появляться. На данный момент очень много дел, поэтому я остаюсь только на одной ролевой. Долго не будет - снимайте с роли.

0

20

У меня дома ремонт начался, поэтому буду появляться очень редко(раз в день точно, но скорее всего поздно ночью)

0

21

Я до сентября постоянно в отъездах, а потом учёба. Ну и как жить в этом мире?

0

22

С 26 числа, то есть с сегоднешнего дня, буду отсутствовать. Переезжаю в другой город. Вернусь, как только мне там подключат инет.

0

23

я вернулась, пупсики!!!! мея еще не делитнули???

0

24

Ivi написал(а):

я вернулась, пупсики!!!! мея еще не делитнули???

Как видишь, нет, ни разу xD
С возвращеньицем!

0

25

Frau, )))) а еще бы найти партнера для игры О_о

0

26

Так-с, ну не оффтопим! А вообще неплохо бы вообще тебя в сюжет толком внести.
По теме могу сказать только то, что не знаю, как много времени будет отнимать у меня то, что начнётся со второго сентября. Сплошной негатив, запары и так далее. Так что буду нужен - зови, Оука!

0

27

Ох. Мой переезд закончен и инет хвала богам вкючили, я вернулась))

0

28

*хмыкнул* ну как бы у меня началась жестокая учеба и времени мало, но каждый день я точно заходить буду)

0

29

из-за непредвиденных обстоятельств вынужен покинуть ролевую. очень сожалею, но увы, по-другому не получается. удалите профиль и анкету, т.к. вернуться, скорее всего, в ближайшие полгода не получится точно.

0

30

освобождаю роль, прошу удалить анкету.

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |проблемы насущные » уход, отсутствие и возвращение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно