07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 301 страница 330 из 557

301

Эх, так хочется играть.........

0

302

Nurgle, Мы с тобой можем в игре поиграть в принципе, раз сейчас все равно флеш отыгрываем) Если это конечно возможно О_о...

Явился таки Х)

0

303

Ayanami написал(а):

Nurgle, Мы с тобой можем в игре поиграть в принципе, раз сейчас все равно флеш отыгрываем) Если это конечно возможно О_о...

Ну не знаю, во флэше навряд ли хДД Конечно можно в мини игре или во флэшфорварде))) момент когда меня освободили и ведём с друг другом беседу)))

0

304

Ouka написал(а):

Бедный Шури6 я б на месте Фрау убила)))

Лол, принцесса. Мне по статусу не положено всяких заносчивых мальцов убивать, за меня сие сделает, например, Куроюри, он же так порывался...

Nurgle написал(а):

Ну не знаю, во флэше навряд ли хДД Конечно можно в мини игре или во флэшфорварде))) момент когда меня освободили и ведём с друг другом беседу)))

А вот далеко не факт, что кое-кого тут освободят! Во флешбеке попишите, как вы там распространяли болезни и всячески гадили человечеству. Почему бы и нет? Было же какбэ.

+1

305

Всем до 24ого числа )

0

306

:D
http://i064.radikal.ru/0906/1e/df8cf416b8e0.jpg

0

307

Ну и чего все снова молчат?

0

308

Hyuuga написал(а):

:D

Я помню эту картиночку из таблицы одной безумной ролевой! Чёрт, у них адский сюжет, но почему-то никто не играет. Как понуро.

Ouka написал(а):

Ну и чего все снова молчат?

Странное дело, я думал - сейчас приду, а всё зафлужено! Фигушки.

0

309

Furau написал(а):

Я помню эту картиночку из таблицы одной безумной ролевой! Чёрт, у них адский сюжет, но почему-то никто не играет. Как понуро.

что у них за сюжет? кстати, нам надо над своим ещё думать...

0

310

Ouka написал(а):

что у них за сюжет?

Да ВОТ ОНО, читай и фигей ;)

Ouka написал(а):

кстати, нам надо над своим ещё думать...

О да-а-а, раздумывания над сюжетом - особый конёк, после этого мой мозг тупо отключается. Ибо тут такая фишка - надо как-то задействовать тех игроков, которые присутствуют на форуме, и придумать обоснуй отсутствия всех прочих.

+1

311

Furau написал(а):

Да ВОТ ОНО, читай и фигей ;)

*упал под стол от смеха*
Интересно, ЧТО они курили??
А картинку я в гугле нашел Оо

+1

312

Furau написал(а):

Да ВОТ ОНО, читай и фигей ;)

весело однако)))

Furau написал(а):

О да-а-а, раздумывания над сюжетом - особый конёк, после этого мой мозг тупо отключается. Ибо тут такая фишка - надо как-то задействовать тех игроков, которые присутствуют на форуме, и придумать обоснуй отсутствия всех прочих.

надо просто какой-то толкающий момент, а потом уже само всё пойдёт, мы лишь слегка подталкивать будем...

+1

313

Hyuuga написал(а):

*упал под стол от смеха*
Интересно, ЧТО они курили??

Я сам как почитал, задался тем же вопросом. Ненуачо, орыгинально зато, не поспоришь...

Hyuuga написал(а):

А картинку я в гугле нашел Оо

Лол! По какому запросу?

Ouka написал(а):

надо просто какой-то толкающий момент, а потом уже само всё пойдёт, мы лишь слегка подталкивать будем...

Наверное, я не особенно понимаю, о чём ты говоришь. Единый толчок был бы уместен, если б мы все находились в одной точке и играли коллективно, но мы ж по фракциям разбиты и всё такое... Поясняй давай как-нибудь, ибо Зехель с утра - невыспавшееся дупло. И в течение дня он тоже вряд ли станет адекванее.

+1

314

У меня есть гениальный в свой логичности сюжетец, но не по этому фендому. Оффтоп.
А по сути - стоило бы включать в сюжет какие-то такие эммм... ожидаемые, желанные элементы. То, что мы в каноне врял ли когда-нибудь увидим. Если не показалось бредом, можно просто поспрашивать у игроков, что они хотят видеть в сюжете, а уже потом из этого коллективного творчества, составить что-то осмысленное.
Например, лично мне бы очень хотелось увидеть лавстори между Аянами и Иви. Ведь вполне возможный поворот: чувства могут вернуться, а времени простить друг друга у них было вполне достаточно. Если оттолкнуться от этого предположения, можно додумать целую историю с кучей задействованных в ней персонажей.

И что это Куро-тян заговорил такими умными фразами?.. Непорядок.
*выхватывает тесак и с кровожадной улыбочкой зыркает по сторонам* Вот теперь я снова в образе!

+1

315

Furau написал(а):

Я сам как почитал, задался тем же вопросом. Ненуачо, орыгинально зато, не поспоришь...

весело же) *представил, КАК пришлось бы играть тогда, заржал опять*

Furau написал(а):

Лол! По какому запросу?

хоть убей, но не помню. но что-то там по Госту, это точно...

Игра должна с чего-то начаться. И для этого что-то произойти должно (гомен за тавтологию), а там уже легче будет. Ну там событие какое-нибудь. или просто пнуть всех игроков, чтобы начинали хоть как-нибудь играть Оо

+1

316

Чё тут у вас твориться? *заинтересованно смотрит*

0

317

Куро-чан умеет говорить умными фразами, когда нужно, хе-хех.
А вот я лавстори Евы и Ферлорена совершенно не представляю, для меня они навеки по разным фракциям!

Hyuuga написал(а):

весело же) *представил, КАК пришлось бы играть тогда, заржал опять*

А чо, можно было б стебануться, если бы их форум таким мёртвым не был %)

Hyuuga написал(а):

или просто пнуть всех игроков, чтобы начинали хоть как-нибудь играть Оо

Вот как-то так. Просто каждый должен взять за основу определённый момент, не то чтоб событие.

А что происходит - мы сюжет обсуждаем какбэ.

+1

318

Ну со мной всё ясно....Я заточён в подвалах церкви и жду момента когда меня освободят, но вот когда? Вот в чём вопрос.

0

319

Nurgle написал(а):

Я заточён в подвалах церкви и жду момента когда меня освободят, но вот когда? Вот в чём вопрос.

А вот теперь вопрос на миллион - смысл нам тебя освобождать? Это угрожает нашей безопасности и репутации Аи-тяна )

Furau написал(а):

А вот я лавстори Евы и Ферлорена совершенно не представляю, для меня они навеки по разным фракциям!

Фрау, +1 )) Давайте играть по канону не люблю мерисьюшные сопли

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-12 20:36:34)

0

320

А вот теперь вопрос на миллион - смысл нам тебя освобождать? Это угрожает нашей безопасности и репутации Аи-тяна )
Во первых...Во первых. Анаями не так глуп, чтобы освобождать меня просто так. Во вторых он стопудова скажет, что я должен ему служить, чтобы быть свободным. В третьих я должен буду поклясться ему своим именем, что буду служить ему, такая клятва нерушима, пока Анаями сам не отменит её.  В четвертых ты единственный кто может попасть ко мне на обеденный стол, точнее твоя душа. В пятых я сейчас очень слаб. В шестых от меня есть большая польза. В седьмых я многое знаю.  Достаточно? или продолжить?

-1

321

Какой шикарный обоснуй )

Nurgle написал(а):

Во первых. Анаями не так глуп, чтобы освобождать меня просто так.

Вот именно. Зачем ему демон, который (судя по анкете) сильнее его? Глупо.

Nurgle написал(а):

Во вторых он стопудова скажет, что я должен ему служить, чтобы быть свободным.

Ая? Это скажет? Нет, я кэпа не так хорошо знаю, но это точно не канноный Аянами.

Nurgle написал(а):

В третьих я должен буду поклясться ему своим именем, что буду служить ему, такая клятва нерушима, пока Анаями сам не отменит её.

Простите, что? бедный слабый Аянами хДД

Nurgle написал(а):

В четвертых ты единственный кто может попасть ко мне на обеденный стол, точнее твоя душа.

После этого, никто уже не сунется тебя осовобождать. Конацу все нужен, ага-ага )

Nurgle написал(а):

В пятых я сейчас очень слаб.

Противоречишь сам себе.

Nurgle написал(а):

В шестых от меня есть большая польза.

Какая? нам и кОров вполне хватает.

Nurgle написал(а):

В седьмых я многое знаю.

Конкретней, что?

Nurgle написал(а):

Достаточно? или продолжить?

Продолжить. И, желательно, привести весомые доводы.

+1

322

Konatsu Warren написал(а):

не люблю мерисьюшные сопли

Их никто не любит. Но из этого можно вычудить нехилый экшн. Да и Иви не такая уж МС, ибо имеет в каноне своего прототипа.
А вообще, это было просто для примера.

Ты сегодня суров, угу. Во как демона разнёс!
Один вопрос. Если собираемся играть строго по канону, то зачем берём в игру неканонов? Вопрос не к тебе, конечно, а так - риторический.

0

323

Куроюри написал(а):

Но из этого можно вычудить нехилый экшн. Да и Иви не такая уж МС, ибо имеет в каноне своего прототипа.
А вообще, это было просто для примера.

Я за экшн )) Я-то против никого ничего не имею, просто не могу представить влюбленного Аянами... *напряг воображение*

Куроюри написал(а):

Один вопрос. Если собираемся играть строго по канону, то зачем берём в игру неканонов? Вопрос не к тебе, конечно, а так - риторический.

Хоть и риторический, я на него отвечу. Как играть - не знаю >< Моего мнения не спрашивали.
Но я просто буду придерживаться ветки сюжета с Ястребами.

Куро, ты, кстати, как, будем сюжет открывать?

+1

324

Konatsu Warren написал(а):

Куро, ты, кстати, как, будем сюжет открывать?

Куда я денусь, буду. Ты о той сцене в больнице? Я что-то себя там конкретно лишним почувствовал, да и как-то оно к логическому завершению подошло. Ну а если ещё что замутите, буду конечно.

0

325

Куроюри, я еще кое-что написал в Хобурге. Надо только определиться с составом и сюжетом. И Шури дождаться.
А так, да, нам еще в больнице отписаться надо. И никакой ты не лишний, мы все одна команда бяко-Аянами )

0

326

Konatsu Warren написал(а):

А так, да, нам еще в больнице отписаться надо.

Сейчас перечитал ещё раз. Последний пост Хью вполне так похож на конец. Приняли тебя. Если настаиваешь, черкану что-нибудь. Или ты черкани, типа окончательно поставить точку.

+1

327

Куроюри написал(а):

оследний пост Хью вполне так похож на конец.

*пошел перечитывать*

З.Ы. Отписался, тем самым закрыв флещблэк. Теперь беремся за основной сюжет.

0

328

Куроюри написал(а):

Один вопрос. Если собираемся играть строго по канону, то зачем берём в игру неканонов? Вопрос не к тебе, конечно, а так - риторический.

В связи с наличием неканонов (и не только с ним), строго по писаному играть, так или иначе, не получится. А толку?

Konatsu Warren написал(а):

Я за экшн )) Я-то против никого ничего не имею, просто не могу представить влюбленного Аянами... *напряг воображение*

Вот и я тоже. Хоть это чисто моё скромное мнение, в данном ключе я ни разу не романтичен. На мой взгляд, эти персонажи настолько не подходят друг другу, что я вообще сомневаюсь (сильно), что они когда-то были влюбленны. Ева могла втюриться в это чудо-юдо по простоте душевной, но не наоборот.

Konatsu Warren написал(а):

я еще кое-что написал в Хобурге. Надо только определиться с составом и сюжетом. И Шури дождаться.
А так, да, нам еще в больнице отписаться надо. И никакой ты не лишний, мы все одна команда бяко-Аянами )

А чего это вы в игровой теме, где по идее должны писаться посты, беспалевно обсуждаете дальнейший сюжет? Я так понимаю, потом это нужно будет удалить или перенести куда-нибудь сюда.

Konatsu Warren написал(а):

Предлагаю, раз уже открыт сюжет, начать его обыгрывать в этой теме. Господа Ястребы, вы не против?
Сейчас, мы ждем Шури, я какбэ должен его спасти )) А пока, можно всем потихоньку подтягиваться к кабинету Аянами...

Во-первых, если Аянами уже пробил тему с Ящиком Пандоры и нашёл его пустым, то Шури, пост фактум, должен быть уже спасён. Во-вторых, когда он напишет анкету - я представить боюсь эту круглую дату... Не иначе, как месяца через три в лучшем случае.

Konatsu Warren написал(а):

Отписался, тем самым закрыв флещблэк.

Скоренько вы! Хотя там толком и нечего рассусоливать. Молодцы, в общем.

+1

329

Furau написал(а):

В связи с наличием неканонов (и не только с ним), строго по писаному играть, так или иначе, не получится. А толку?

Даже не представляю, что можно намутить...

Furau написал(а):

Ева могла втюриться в это чудо-юдо по простоте душевной, но не наоборот.

Какого мнения ты об Аянами хД

Furau написал(а):

А чего это вы в игровой теме, где по идее должны писаться посты, беспалевно обсуждаете дальнейший сюжет? Я так понимаю, потом это нужно будет удалить или перенести куда-нибудь сюда.

Ага, обсуждение сюжета переносится во флуд. А ты, как админ, перенеси сообщения.

Furau написал(а):

Во-первых, если Аянами уже пробил тему с Ящиком Пандоры и нашёл его пустым, то Шури, пост фактум, должен быть уже спасён. Во-вторых, когда он напишет анкету - я представить боюсь эту круглую дату... Не иначе, как месяца через три в лучшем случае.

Вот тут подумать надо. Пока не будет анкеты, придется играть без Шури ><

Furau написал(а):

Скоренько вы! Хотя там толком и нечего рассусоливать. Молодцы, в общем.

А чего еще добавить-то? Не буду же я 10 постов мучительно думать, пойти с Аянами или остаться в больнице )
Сюжет хочу обыгрывать

0

330

что за шум а драки нет?

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно