07-Ghost. Wandering for fragile faith

Объявление

Время и Дата:
17.январь.
07.00 - 09.00
Погода:
В Барсбургской Империи сейчас зима, что особенно заметно на бывших территориях Королевства Раггс. В пятом, четвёртом и шестом округах идёт снег и ветренно, в остальных снег явление пореже, но не многим теплее.



Новости форума:
6.02 Смена дизайна! Некоторые элементы могут еще дорабатываться. За исправлением любых косяков обращаться к Hyuuga.
5.02 Поздравляем с днём рождения нашего администратора и создателя форума - Ouka !
24.01 Радуемся возвращению нашего администратора и участника Ayanami !
2.01 Радуемся возвращению игрока Hyuuga и его повышению до поста администратора!
1.01 Поздравляем форум и его участников с Новым Годом!
28.12 Приветствуем двух новых модераторов - Labrador и Yukikaze!
23.12 Перестройка и возобновление жизни на форуме!
3.07 Старт игры!
1.07 Приветствуем нового участника Roxana и появилось подробное описание администраторских постов.
19.06. Провожаем на два месяца администратора Lazette. К сожалению, на данный момент форум остаётся за одним только Frau, который тоже не может позволить себе роскошь появляться более пары раз в неделю, и двумя модераторами.
13.06. Приветствуем нового участника Ayanami и провожаем главного админа Ouka на летние каникулы.
12.06. Приветствуем нового участника Куроюри!
6.06. Приветствуем нового участника и модератора Hyuuga.
5.06. Приветствуем администратора Frau.
03.06. Обновление дизайна.
30.05. Приветствуем нового участника и администратора Lazette.
6.04. Открытие ролевой.
4.04. Регистрация адреса.

картинка

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов Pandora Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

Lazette, Я же сказал - полуночник))
Да, кстаа, где у вас тут ЛС потерялись? О_о...

Куроюри
Твои поравочки принял к сведению и сейчас исправлю)

0

92

Куроюри написал(а):

Эээх, ещё бы Харусе сюда... бывалые, ответьте: эта роль ваащениразу не популярна?

даже и не знаю, многие ролевые по госту или умерли, или только недавно открылись... думаю надеяться можно, но если пойдёт игра по манге, то роль не столь яркая будет (как и у меня в принципе (из-за чего я депрессирую т-Т))

ладненько, часов через 10 зайду =D всем спокойной ночи

0

93

Ayanami написал(а):

Да, кстаа, где у вас тут ЛС потерялись? О_о...

for you forever вроде как =)

0

94

Lazette написал(а):

если пойдёт игра по манге, то роль не столь яркая будет (как и у меня в принципе (из-за чего я депрессирую т-Т))

Дык АУ и полёт фантазии в помощь! Прям по канону - это неее... это будет 90% забавы для Фрау и Тейто, остальные фоном.
А моя роль в таком случае будет выглядеть примерно так:

Куроюри тихонько заходит в комнату, где уже четвёртый месяц лежит в коматозе бедняга Харусе. Вглядываясь в его бледное, неподвижное лицо, юный подполковник со слезами в голосе произносит: "Я отомщу, клянусь, отомщу! Я принесу тебе в подарок голову мерзкого садовника, вот увидишь!". Не выдержав нахлынувших эмоций, Куроюри убегает прочь, зная, что завтра снова придёт сюда, и снова будет шептать клятвы о мести. Но поверженный адъютант снова не услышит этих слов, блуждая вот тьме собственного сознания, за чертой, отделяющей мир людей от мира, где царит бесконечный, бездушный хаос.

Гык... выгладит как начало пробного поста. Кстати, мне задание на пробный пост так и не выдали!

0

95

Lazette, Приятных снов)

Куроюри, Вообще стоит, думаю, но из-за того, что форум мало раскручен на него мало заходит народа, поэтому и пока Харусе и остальных нет)
Пиши сам)) Хотя первый день в кампании ястребов, ну или альтернативный ответ на мой пробник со своей точки зрения)) гомен за задержку - модерировал одного новичка на другой ролевой)

0

96

Ayanami, ниии-саааааааааан!

0

97

всем доброе утро =)

0

98

утречка)

0

99

хех, как быстро мне его испортили =.=

0

100

Lazette, кто посмел?

0

101

Ouka,  да есть тут один человек (хотя я сомневаюсь, что это человек) =.=

0

102

Lazette, фу какая гадость...

0

103

Ouka,  угу...
всем привет!! =)) завтра мб начну 30 главу =D

0

104

Зацените мой пробный пост в анкете! Мну старался... Но на обоснованные тапки вовсе не обижусь!

0

105

Аянами?..

Lazette написал(а):

даже и не знаю, многие ролевые по госту или умерли, или только недавно открылись... думаю надеяться можно, но если пойдёт игра по манге, то роль не столь яркая будет (как и у меня в принципе (из-за чего я депрессирую т-Т))

Куроюри написал(а):

Дык АУ и полёт фантазии в помощь! Прям по канону - это неее... это будет 90% забавы для Фрау и Тейто, остальные фоном.

Аминь. Не люблю играть по накатанной, смысла особого не вижу.

Куроюри написал(а):

Куроюри тихонько заходит в комнату, где уже четвёртый месяц лежит в коматозе бедняга Харусе. Вглядываясь в его бледное, неподвижное лицо, юный подполковник со слезами в голосе произносит: "Я отомщу, клянусь, отомщу! Я принесу тебе в подарок голову мерзкого садовника, вот увидишь!". Не выдержав нахлынувших эмоций, Куроюри убегает прочь, зная, что завтра снова придёт сюда, и снова будет шептать клятвы о мести. Но поверженный адъютант снова не услышит этих слов, блуждая вот тьме собственного сознания, за чертой, отделяющей мир людей от мира, где царит бесконечный, бездушный хаос.

Аха-ха, вот именно. Ну, это если утрировать. Я думаю, действия бы всем придумали, так или иначе.

Куроюри написал(а):

Зацените мой пробный пост в анкете! Мну старался... Но на обоснованные тапки вовсе не обижусь!

Заценил. Очень заценил. Будь я чуть менее сурофф, платочек и впрямь мог бы понадобиться. Очень уж тонко и эффектно расписано. Но основная причина, по которой ваш заядлый горе-филолог чуть не прослезился - грамматика и орфография! Впервые вижу человека, написавшего пробный пост без ошибок.

0

106

Furau написал(а):

написавшего пробный пост без ошибок.

уважаю таких людей Т^Т

0

107

Эх, флуд стоит...Нехорошо))

0

108

Nurgle,  это точно =) я ещё минут 20 тут побуду с вами и потом до ночи ухожу в мир фотошопа и телика =D

0

109

Lazette написал(а):

это точно =) я ещё минут 20 тут побуду с вами и потом до ночи ухожу в мир фотошопа и телика =D

Эх, надеюсь, что глав админы смогут удовлетворить мою просьбу насчёт демона =)

0

110

Nurgle,  нуууу, если что, надо будет... Фрау добрый =D
будешь у нас злёёёём, как и Ая (хотя он такая лапочка =D)

0

111

Lazette написал(а):

нуууу, если что, надо будет... Фрау добрый =D
будешь у нас злёёёём, как и Ая (хотя он такая лапочка =D)

Гыг я демон костей  и болезней ^ ^ Тем более меня ещё освободить надо =)

0

112

Nurgle написал(а):

костей  и болезней

как звучит то О,О

Nurgle написал(а):

Тем более меня ещё освободить надо =)

и кто же будет это делать? О.О

0

113

Lazette написал(а):

и кто же будет это делать? О.О

Ну меня заточили не просто так =) Я же помогал Ферлорену болезни по земле разносить. да ещё и придумывал новые =) Ну ещё я поглощал души х) Но увы меня заточили также как и моего босса ==

0

114

Nurgle написал(а):

Но увы меня заточили также как и моего босса ==

р.р  я твой фанат! *0* (любит злодеев)

0

115

Lazette,
Я смущён и польщён х) И ты в курсе, что я заточен прям в Барсбургской церкви? =)

0

116

Nurgle, какие люди ))
Ая-тян очень обрадуется, что у него появился помощник, давай, высвобождайся из церкви и дуй к нам, в армию

0

117

:flag:

0

118

Konatsu Warren написал(а):

высвобождайся из церкви и дуй к нам, в армию

вас и так много! пусть у нас остаётся =D

Nurgle написал(а):

И ты в курсе, что я заточен прям в Барсбургской церкви? =)

ты где-то это писал, нэ? О.О

0

119

Oak Hakuren, и тебе привет ))

0

120

Furau написал(а):

Заценил. Очень заценил. Будь я чуть менее сурофф, платочек и впрямь мог бы понадобиться. Очень уж тонко и эффектно расписано. Но основная причина, по которой ваш заядлый горе-филолог чуть не прослезился - грамматика и орфография! Впервые вижу человека, написавшего пробный пост без ошибок.

Lazette написал(а):

уважаю таких людей Т^Т

Спасибки обоим! Стиль у меня мб и тяжеловат, но безграмотностью не страдаю (очепятками иногда только).

Хакурен, обалденная аватарка!

Nurgle, а вот и неканон пожаловал! *кровожадно потирает ладошки* Уже представляю, как мы снова вторгнемся в церковь, чтобы освободить древнего демона! А ведь из этого может суперская история выйти!

0


Вы здесь » 07-Ghost. Wandering for fragile faith » |флуд » Флуд #1, и да прибудет с нами Господь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно